Юля Бойко

Могут ли брат и сестра любить друг друга не братскими чувствами?

Амано Эрис Велиалитовна

Да. Зачастую так и есть. Инцест - это форма выражения привязанности а не извращения.

Александр Лавриченко

Мне это непонятно,даже в двоюродных и троюродных я не видела-мужчин,только братьев,и они во мне тоже-только сестру

Марина Негожина

любить нет, трахаться могут

Константин Харитонов

Могут и это не есть хорошо.

Мария Писарева

Родные по отцу - нет!! ! Дети родятся дебилами!!!

Михаил Шпиев

ЧЁ РЕАЛЬНО?!

Игорь Пашковский

куда мир катится

Олеся Ильина

Бывает такое и довольно часто, хотя нормой подобные отношения не считаются почти нигде.

Be

Если они росли вдалеке друг от друга. И то-находят способы не делать глупостей

Александра Заренкова

Знаток1 В жизни все бывает. Бывает и такое. Однако это не приветствуется из-за того, что есть опасность рождения детей с уродствами. Не приветствуется это и православной церковью. Чувства чувствами, но и здравый смыл должен быть в голове.

Дима Курильский

О Боже. Ужас. Нет конечно же.