Андрей Голованов

Могут ли кролики разводится, если они брат и сестра????

Агата Кузнецова

Могут. только потомство слабое и больное получится.

Ол
Ольга

они же кролики: DDконечно могут

Сл
Слава

Да запросто, другое дело, что вы будите делать с крольчатами-уродами....

Константин Кирюшкин

Инцест у них в законе!! ! )))

Михаил Мороз

Могут, но в целом считается, что такое скрещивание дает ослабленное потомство.

Paruyr Bayramyan

В смысле разводиться может размножаться? Конечно да. И это не будет для них инцестом.

Виктор Дейнеко

им все равно )))

Светлана Даниличева

Да, у этих кроликов всё ни как у людей.

Павел Ненашев

Инбридинг - неплохое дело, но только ДЛЯ ОПЫТЫНЫХ заводчиков.
Вы знаете генетику? Если нет, то и разводить не стоит. Никого.