Svetlana Sarycheva

можно ли разводить неразлучников если они брат и сестра? ! В каком возрасте можно начинать разводить неразлучников?!

У нас точно девочка и мальчик есть способ чтобы их различить когда они вырастают у мальчика головка круглая а у девочки более овальная! Они из одного потомства им сейчас год радились они прошлой зимой жувут двоем с рождения!

Николай

Птиц-одногнездок нельзя объединять в пару ради получения потомства. А как Вы определили их пол? Пол неразлучников даже спецы-заводчики не могут с уверенностью определить.. .
Да, как у Вас все просто)) ) А опытные попугаеводы почему-то не умеют, в угадайку играют, анализы ДНК на определение пола сдают)) )

Наталья Бутылкина

я бы не разводила им скучно будет одним