Алексей

кто в Оренбурге разводит попугаев? Нужен Неразлучник птенец возрастом не более месяца, чтобы вырастить совсем ручного!

Егор Слукин

Если Вы найдете заводчика Неразлучников, то птенца нужно брать не моложе хотябы 2-3 месяцев, так как заводчик сам выкармливает всех птенцов и соответственно птенцы приручаются. В этом случае, Вы купите уже хорошо свормировавшегося, с сильным иммунитетом, прирученного птенца, который уже умеет сам кушать. А если купите более раннего возраста, то есть риск получить слабого птенца, потому что Вы все равно будете отсутствовать какое то время, не сможете постоянно быть рядом, работа, учеба и т. д. что то да будет отвлекать, птенец будет соответственно, плохо питаться. А хороший заводчик находится зачастую всегда рядом с птицами, так как это в его интересах, он зарабатывает за счет продажи птенцов.

Эльдар Маг

Обратитесь на птичьи форумы - Майбердс. ру, Птиц. ру и др.