Камышева Марина

если попугай родился уже у ручной птицы, то птенец тоже будет ручным ?

Ирина Морозли

нет, для того чтоб птенец был ручным его надо приручать. когда он подрастет понемногу пытаться его кормить с рук

Dear

Точно не знаю.. . Но мне кажется, что не обязательно птенец будет ручным...

Оксана Фоминова

Нееет.. . Птенца тоже надо приручать.

Виталий Широков

Если вскармливать птенца вручную с 4-7 дня, то получится выкормыш имприт. Можно так же дать родителям птенчика выкормить, но тогда его нужно будет отдельно приручать.