Виктория Бирюкова

Птицам попугаям нравится музыка? Какая?

Истам Гайбуллаев

звуки природы, чириканье птиц

Лейсан

Тяжелый рок.

Инна

Громкая. Чем громче включаешь музыку, тем громче они начинают кричать.

Оксана Бых

Звуки птиц. . кромко...

Юра Ракитин

Фен, стиральна машинка, трактор, который снег чистит

Алексей Рудик

Нравится. А вот какая, не подскажу. Моя нынешняя сладкая парочка волнистиков реагирует на любую музыку. А до этого у нас девочка жила с определенными предпочтениями. Например, под Леонтьева она не только чирикала, но и станцевать могла 🙂