Ол
Оля

а какая птица вам больше всего нравится и имеете ли вы эту птицу дома?

Александр Шумарин

Орёл.. . но такую птицу и не дома иметь не реально 🙂

Екатерина Федорова

курица, да сейчас дома в духовке))))

Нинуля Нина

Орел степной. Дома пока держу - достался после перенесенной травмы - обгорел. Щас ждем, когда перья вырастут, потом будем заново учить его охотится - уже договорилась с беркутчи. потом на волю выпущу. вот он

С.
Славик. .

После появления вороны, она же стала у меня любимой птицей)

Алеся Смирнова

Мне нравятся ара. Не имею, дорогие они.

Koroleva Svitlana

мне птичек жалко - пусть живут на воле

Ол
Ольга

кенар ))) уже имею ))

Нургул Каипова

Милая Эмилия - какое красивое у Вас имя! Отвечаю чётко- мне мой попугай достался по "несчастному случаю", там получилось три .Вот и отдали лишнего. СПОКОЙНО ПЛЮЁТ НА ВСЕХ, ЖИВЁТ НА ЛЮСТРЕ, с собакой выясняет отношения- ковыряются в одной миске !!

Надя

Супруге нравятся канарейки. держит ...дцать штук. И жёлтые, и пёстрые, и красные, и белые. На мой взгляд - морока редкая, а ей нравится. Поют, правда замечательно, особенно, когда самцы все разом запоют.