Светлана Быковская

странные птицы - попугаи

купила попугая, пол года пыталась приучить его, все способы перепробовала, не получилось, потом он умер.
через месяц купила другого попугая, решила не мучатся и не приучать его, через месяц кушаю перед компом яблоко, он садится мне на голову, потом на руку и кушает яблоко, сейчас ничего вкусного от него не спрячешь, сразу прилетает.

Наталья Белоногова

У нас был волнистый попугайчик, очень умненький, ласковый, много говорил, но заболел и помер.... я вся обрыдалась, и больше не завожу животных.

Лариса Шило

Все от характера зависит

Александр Пуляев

коммуникабельный попался

Михаил Никулин

у меня тоже был попугай такой класснай Яша звали, он был ручной даже отвлекался на имя, читал газеты и книги со мной. Умер больше не завиду никогда после него попугая. Да попугаи загадочные существа и не хуже собаки

Ек
Екатерина

характер попугая влияет