Александр Shulbert

Брать ли кролика мини рекса

Яна

кролики милейшие создания бери конечно

Акбарали Хатамов

вам решать, ну берите за ними же так легко ухаживать!!!)) ) но не забывайте что они грызут много

Александр Уткин

Кстати, роскошная короткая, но густая и блестящая шерсть, напоминающая бархат, относится к главным достоинствам всех рексов, и стандартных, и карликовых. Вес мини рексов не более двух килограммов. Ну мой ответ бери конечно если твоя мама и папа разрешат тебе его завести.