Женя

я хочю кролика брать ли

Юр
Юрий

В квартире кролика удобно держать и к лотку приучаются. Конечно придется клетку мыть, заботится. Меньше хлопот чем с собакой или кошкой. Если регулярно чистить клетку, то и запаха нет. У нас живет кроль уже почти год, нам он очень нравиться

Ольга Смирнова

А чего это кролика-то захотела? Потому что у всех собаки, да кошки, а тебе хочется удивить всех? А знаешь-ли ты, что с кроликом не поиграешь, как с собачкой, не потискаешь его? Он не будет таким преданным дружком тебе, как собачка? Он пахнет не очень приятно, он очень царапучий.... А потом, когда все привыкнут к тому, что у тебя есть кролик и не будут тебе завидовать и удивляться, как чему-то необычному, что делать будешь с ним? Подумай хорошенько, а не иди на поводу у своих детских капризов : " Хочууу... купииите... ".

Дмитрий С.

нет, эти милые создания дохнут на раз - банальный сквозняк может быть тому причиной

Га
Галина

Условия для содержания кролика нужны. В доме на земле надо кролика держать, в квартире кроликов держать нельзя.

Дмитрий Данилов

они воняют. думай сама

Сергей Жуков

Nastenka kletku nado bolshuyu-ato zamuchaeshsya po domu izyum soberat!

Роман Сидоренко

Кролика завести можно, но это зависит сможешь ли ты это (убирать, воспитывать, кормить и т. д.). Нечего плохого сказать не могу.