Dima Komartsov

Хочу взять себе кролика!

Прежде всего у меня маленький ребенок дома, год и четыре. Может ли быть аллергия на кроличий пух? или на само животное? У знакомых есть декоративный кролик, взрослый уже мальчик. Ухаживать за ним нет времени у хозяев, состояние ужасное! хочу взять домой, отмыть, вычесать. стоит ли брать?

Сергей Лебедев

гипоаллергенных животных не бывает. кролик довольно скучное создание у меня был. но если вы его хотите спасти -берите конечно

Игорь

Осторожно, ребёнок может затискать кролика!!

Хусен Шахид

Может надо сначала к врачу сходить в больницу и там спросить про аллергии? До и кролику нужно уделять время, то будет кусать детей. Сами решайте, но кролики зависливы, не найтесь, что причесали, и свободны!

Станислав Бушев

Даааа! Бывает, у меня от него аллергия.

Ольга Тишина

Может быть аллергия и на животное и на корм.