Елена Пилюхина

я хочу купить кролика у кого ???

Джамшед Носиров

На рынке! Или в зоомагазине.

Наташенька Маслич

зайди на авито или из рук в руки! там их так отдают))) ) эти твари адские и не все люди с ними уживаются.

Андрей

вчера ездили на страусиную ферму. там тоже кролики всякие- всякие. тоже решили купить. НО нас как только не отговаривал экскурсовод от этой затеи. Говорит он все провода перегрызёт и даже если он приучен к горшку он всё равно будет ходить куда не попадя. короче мы от этой идеи отказались. И вы тоже подумайте

Альфия Левина

На рынке хоть пытать будут не бери!! ! Чаще всего там продают либо больных животных либо за декоративных кроликов продают обычных! Бери либо в зоомагазине либо у разводчиков дома. Только потребуй документы на животных ( справка на прививки, желательно ещё паспорт животного, а в зоомагазине вам обязательно должны дать чек на животное где будет написаны имя продавца, покупателя, что за животное вы покупаете, иногда пишут ещё и вес и количество животных) Также проверьте животное на всякие болезни у ветеринара, если животное заболевшее, то вы имеете права вернуть его в зоомагазин с возвратом денег или потребовать деньги на лечение животного и моральную компенсацию. Зоомагазин или разводчик не имеет права не выдавать денег на лечение животного и заставлять вас лечить животное у них.
P. S. Чек на животное очень важен, так как вы не сможете без него выезжать вместе с вашим питомцем из страны или перемещаться в стране с помощью общественных транспортов, требующих ваших документов при покупке билетов, а также вы не сможете утверждать, что животное было получено легальным путём.
Желаю вам удачи и вашему будущему питомцу ))))

Да
Дарья

я на птичке покупала в детстве