Jackk

Как вы думаете кого лучше купить веслаухого кролика или беленького хомяка???

Алена

Радуют меня подобные вопросы на уровне "А чего мне больше хочется - Конституции или севрюжины с хреном? "
Без обид, никто, кроме Вас, не подскажет к кому у Вас больше душа лежит.

Александр Новичков

Вы подходите к выбору животного далеко не серъезно. Судя по тому, что говорите лишь о беленьком окрасе да вислоухости. А не о самих указаных видах. Которые в силу свое биологии диаметрально разные. По биологии и поведению. По особенностям кормления и ухода. По взаимоотношению с хозяевами. Один грызун-одиночка. Другой зайцеобразное. Поэтому сперва хорошо почитайте. Отдельно о хомячках и о кроликах. О их потребностях и формах поведения. Тогда и поймете, кто же действительно вам больше подходит. По окрасу и внешнего виду питомцев выбирать очень глупо. Ведь это не игрушки, а существа ЖИВЫЕ. И сравнивать разные биологические виды можно только с себе подобными.

Павел Жеребцов

Кролика, хомяк почти неподвижный зверек, днем спит, ночью спит. Так что лучше бери кролика, они прикольнее.

Инна Смирных

Мы у нас такие нежные
Купи кобру

Если серьезно то хому
Хомяки не ленивые они днем и бегают и спят но они ласковые и общительные

Алевтина

кролика

Накип Д.

Купите лучше кролика со стоячими ушками. 🙂