Кристина Остроух

Они брат и сестра а?? ? он брат а она сестра и они любот друг друга

Рекман Ирина

Что за глупость?

Ирина Карева

у них родятся больные дети. Если она несовершеннолетняя, то его ещё и в тюрьму посадят.

Татьяна Багира

ну я полагаю понять геноцид и заняться любовью 🙂

Людмила Дозорцева

Игра престолов?

Илья Соловьев

Зачем? ? Напиши письмо и забудь, я всегда так делаю.

Ирина Мышак

такое часто случается. Бывает случаи когда брат с сестрой понимают что любят друг друга и вскоре узнают что не родные друг другу)

Dmitry Pavlov

Такое бывает.

Илья

По моему это ужасно

Tima

Вообще вопрос сформулирован так, что ничего не понять.. .
Если вы спрашиваете, бывают ли любовные отношения между братом и сестрой, то да, такое бывает.

Если вы про сюжет книжки, то и тут так делать любят, взять хотя бы в пример "Орудия Смерти". Правда, в конце, они все-таки узнают, что не родня друг другу.

Василиса Печерская

а Города и страны то тут причем? Тему философии тогда бери ))

Сергей Денисеня

он чей-то брат, она чья-то сестра, друг другу они не брат и сестра, пусть любят друг друга и поженятся