Бродяга******* Дневной****

Скажите пожалуйста! ! Могут ли родные брат и сестра войти в брак с другими братом и сестрой из другой семьи?!

Просто я читала что потомство может быть больным и число общих генов будет много

Андрей

Могут, почему нет то, они ж не кровные родственники.

Ю:
Юлия :::

и откуда там общие гены если семьи разные?

Ольга Бреева

Почему нет? Что только не спрашивают.

Екатерина Афиногенова

Конечно, могут. У меня знакомые две сестры вышли замуж за двух братьев. из другой семьи. То есть сестры замужем за братьями .

Дмитрий Курасов

Конечно могут, если они спать будут не вперемешку)))

Олеся

Будут нормальные дети, ведь это не родители в кровном родстве между собой.