Дмитрий

Могут ли быть глаза разного цвета и формы у родного брата и сестры?

Mary Leto

Почему нет? У меня и брата совсем разные глаза и разрез и цвет. Он в мамину породу, я в папину.

Иришка Анадо

Конечно! Даже у одного человека могут быть разные глаза Это выглядит очень забавно!

Ди
Дима

Сын миндалевидные карие. Дочка круглые серо-голубые. Они оба мои :))))

Саррарина Коверницына

Что за идиотские вопросы, вы из пещеры что-ли, это в 6 классе проходят по биологии

Владимир Тарханов

Конечно могут. Мы с братом совершенно разные. Меня в основном всегда принимают за его жену.

Ангелина Федоровых

Конечно могут!!

Андрей Степанов

да, могут.
у моих форма разная. оба кареглазки, но у дочки каштановые какие-то, а у сына прям черные