Роман Морозов

нормально чувство, когда ты уверен, что другому человеку не за что тебя любить?

я сейчас так думаю. допустим, девушка проявляет симпатию, но ты относишься к этому сдержанно. ибо любить-то тебя не за что.

Дима Семёнов

ты просто зашуганный и боишься, что не сможешь контролировать свои чувства, или боишься, что тебя бросят, т. е. не оправдаешь ожиданий. из-за этого придумываешь объяснения типа "меня не за что любить". т. е. как бы заранее моделируешь ситуацию отказа от тебя. это все страх, а не убеждение. забей и просто попробуй. по крайней мере узнаешь для себя что-то новое.

В*
Виктория ***

любят не за, а вопреки

Пащенко Наталия

А вы ей поверьте!:)

Ал
Александр

ты думаешь), а что такого во мне? Ни .чего особенного). Поэтому так