Юлия Семёнова

Я люблю мальчика он меня тоже мы друг друг стесняемся как мне сделать чтобы он точно был уверен что меня любит?

Андрей

Эх, молодо, зелено!

Сима Некрашевич

Как так? Ничего не понятно.. .
Уверен ли молодой человек, что любит или нет?

Andrei Tango

Спроси его об этом. Ты меня любишь, и когда он скажет да, спроси ты точно в этом уверен. И тогда он тебе ответит.

Игорь Гапоненко

ОЙ подари ему конфетку и детский садик уведи)

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

любовь поэтому и интересна что она непосредственна. Больше проводите времени в его окружении и всё получится.