Георгий

подскажите, люблю девушку а сказать стесняюсь, и я не полностью уверен что она ответит мне взаимностью!!! помогите

а как ей именно на ушко сказать или смотря в глаза??? ?

Кристина Петросян

Не в коем случае не надо стесняться!! ! а если это все взаимно?) ) попробуйте))

Анатолий Филиппов

Да чего тут стесняться - трахни ее, а потом так нежно на ушко скажи. И удовольствие получишь, и к месту будет.