Павел Титов

я стесняюсь сказать мальчику что его люблю

я ему нравлюсь и он мне! и мы друг другу стеснемся сказать! как его не заметно вытолкнуть на чистую воду? помогите

Anatoliy A.с

оставьте записку в кармашке с ласковыми словами.. " ты такой нерешительный, но такой родной, ты мне нужен и я тебя люблю"

Oleg

просто сказать и все) ) расставить все точки над "и"..

Саня

не надо его толкать, если чувство взаимные а парень боится, возьми и сама сделай первый шаг.

Адиль Саалиевич

ну попроси общую знакомую, чтобы она пригласила его в кино. Типа фильм поздно заканчивается, а вам вдвоем страшно возвращаться. А оказавшись рядом начинай действовать. Сядь поудобней и возьми его под руку, облокотись слегка. Так и тебе удобнее будет и он поймет что ты от него хочешь. Только не клади голову ему на плече это уже чересчур. Ну дальнейшие его действия не заставят себя ждать. Через пару дней он сам будет искать повод оказаться рядышком.

Любовь Яковлева

Не надо тебе говорить о любви. Просто дружите, придёт время, возможно он скажет тебе об этом, тогда ответишь и ты.