Евгений Румянцев

Что делать когда сильно любишь, но не знаешь насколько это взаимно?

Симпатия с его стороны точно есть, но не более того. А сердце рвется, реву уже полвечера. Ему уже в любви признавалась, так намеками да записками без имени, но думаю он понял. Знаю, по-дестки, но тоже вариант. Ответа никакого. А забыть не получается, пробовала уже не раз. Мы с ним хорошие друзья, дружим уже более 11 лет. Да и видимся часто. Как видимся, начинаются ути-пути-ля-ля-ля. Как меня нет, все. Не звонит, не пишет. Если только по делу я напишу. Тогда ответит или перезвонит. Что мне делать? ? Забыть не получается, общаться с ним нормально я тоже не могу, стала обижаться по каждой мелочи. Господи, что со мной? ? С одной стороны видеть его не хочу, а с другой. . Сижу фотки наши смотрю, рыдаю...

Nadir Dustov

Поговори с ним может он тебя любит!!

Эл
Элен

Ну если не любит человек... НУ НЕ ЛЮБИТ!!! Глупо требовать от него, чтоб он что-то там ценил. Старая прописная истина "насильно мил не будешь". Не нужно унижаться. Лучше сохранять спокойствие и достоинство. И придет человек с которым всё будет взаимно.

Ви
Виктория

..С вами - и есть то прекрасное чувство... ЛЮБОВЬ.. .
просто--она не взаимна. все мы плачем... все плакали... и будут
ещё люди плакать--от не взаимной Любви
-растёт наше Сердце. Развивается Душа...