Алёна Григорьева

Что делать, если девушка сказала парню, что она его любит, но он сказал что это не взаимно!

Екатерина Иванова

жить дальше, че еще.

Olga Basarigina

как то жить.

Flower

Перебороть себя и не тратить драгоценное время своей жизни на этого человека.

Светлана Заикина

Понимаю как никто другой. Я вот сижу и м учаюсь сейчас сама с этим.

Юл
Юлиана

Ну, а что тут поделаешь?... Вообще не стоит первой признаваться....

Александр Рябченков

Осознать и двигаться дальше.