Александра

как думаете, правда?

Говорят, если к младенцу до полугода ездить и общаться, когда подрастет он будет хорошо ладить с этим человеком, а если нет, то он уже не привыкнет.. вот у подружке ребенок 10 мес, мама его отца (бабка ребенку) за все время к нему приезжала 2-3 раза, хотя живет в 15 минутах езды... вот интересно, он будет к ней тянуться или будет ее считать чужим человеком... подружака переживает, а я ей говорю, что ей внук не нужен, чтож тут поделать.. .

Галчонок Горященко

Большой вопрос: вот я с зачатия разговаривала с племянниками, играла, сидела с ними, а выросли: ноль внимания ко мне, а другая тетя ходила к ним раз в год, а любят ее, от воспитания родителями наверное, зависит

Светлана Щипкова

Он будет просто ее не помнить. Это не правда. Не верьте этому. ничего это не изменит .И дальнейшее отношение и остальное.

Яна

Нет, конечно! Дети могут полюбить взрослого, когда им и 10 лет и старше, смотря как к ним относиться.

Хасаншо Bobojonov

Ты права, если бы ей он был бы нужен. то она почаще ходила, пусть подруга не растраевается, растит его как сможет, а свекровь будет потом жалеть, что не навещала его-своего внука

Юра Цыплухин

Не думаю, что это правда, по следующей причине: люди знакомятся друг с другом и в 10, и в 20, и в 40 лет. И если им есть о чем поговорить, если они ХОТЯТ общаться, то не имеет значения возраст, в котором они познакомились.
Я своих троюродных братиков вижу 2 раза в год на протяжении 20 лет и мы обожаем друг друга и общаемся так, как будто живем вместе.

Так что, было бы желание :)))