Леха Поставнев

У нас есть заброшенная школа. И все считают там есть призрак. Как его вызвать?

Сходили бы но туда нельзя. Вход закрыт.

А@
Ангелочек @@@

А че его вызывать, если он там? Иди в гости))

Дарья Грачева

Раз он есть там, вызывать не нужно, идите на встречу, чего делать конечно же не желательно

Евгений

сначала советую узнать про призрака побольше, если отрицательный человек то не советую его вызывать

Екатерина Мусатова

девочка а вам сколько лет что такие вопросы задаете?
не надо вам его вызывать это не шутки сами посудите да у вас и не получится вызвать его это надо дар иметь и знать что и как делать!
пусть живет себе этот призрак не трогайте его не ищите себе на попу приключений)