Василиса Печерская

Как можно вызвать призраков? Опасно ли это? Какой призрак самый добрый? Опасно ли это? Какой призрак самый добрый?

Марина

Это опасно! Не стоит с ними шутить. Тех, кого вы пытаетесь вызвать добрыми никак не назовешь, и не думайте, что они захотят вам помочь и уж тем более правды не скажут. В лучшем случае никого не вызовите или отделаетесь испугом, в худшем заведете себе домашнего полтергейста который жизин не даст ни вам, ни родным.

Вя
Вячеслав

Можно через ритуал, но для этого там должно быть скопление эфирной материи. И тогда призрак притянется в точку.

Наталья Голубкова

самый добрый - Каспер: )
да зачем надо Вам это? не хватает экстрима?

Александра Бугай

Очень опасно. Они хитрые. Ты будешь вызывать одного - доброго, а явится другой - с недобрыми намерениями. А ты и знать не будешь.

Andrey Bondarenko

не делай этово при плохой практике или не учёбе к этому ну 1. Н. Е. К. Р. О. М. А. Н. Т. И. Я --ЭТО ЗАНИМАЕТСЯ ПО ДУХАМ И ПРИЗЫВАМИ ИЗ МИРА МЁРТВЫХ. 2 СМОТРИ ...АТО ПРОКЛЯТЬЕ НАНЕСЁШ НА ПРЕДМЕТ И УТЯ НЕ 1 ПРИЗРАК А ТОЛПА .3 ...НУ ТАК А МОЖНО И ПОДРУГОМУ НЕ ВЫЗЫВАЯ . 1.ЕСЛИ ТЫ ПОЧУСТВОВАЛ ХОЛОД ТО ТУТ ПРИЗРАК ДОБРЫЙ (А ЕСЛИ ХОЛОДНО И СРАЗУ ТЕПЛО ЖДИ ИСПУГА И ПРОЧЕВО. 2 УТЯ МОГУТ ПОЯВИТЬСЯ ЭМОЦИИ А ТЫ ДАЖЕ НЕ ТАКОГО ХОТЕЛ ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ПРИЗРАК ПРОШОЛ СКВОЗЬ ТЕБЯ .3 ТЕ ТРУДНО СТАНОВИТЬСЯ ДЫШАТЬ (ПОТОМУШТА ЛЕТАЮЩАЯ ФОРМА ЖИЗНИ ИЛИ МАТЕРРИ СЖИМАЕТ ВОЗДУХ) ЕСЛИ ХОШЬ ТОК ВЫЗЫВАЙ РОДНЫХ КОТОРЫХ ТЕБЯ ВИДЕЛИ)