Ад
Администратор

как вызвать призрака?

как его вызвать? Давайте без тупых вопросов на вопрос типа: *А зачем тебе это надо? *или *а ты справишься с ним? *. Просто если знаете говорите. Тут вопрос не надо ли, а есть ли они? Наверно простое любопытство, которое может изменить мое мировоззрение в этой области. спасибо за ответы.

так и думал, люди докуя говорят, много знают, но ничего не могут на самом деле. Думаю вопрос закрыт. призраков нет, есть люди с богатым воображением и просто сильно умных (по крайне мере они так думают)

не ну вы серьезно прикалываетесь??? Вас спросили *КАК? *а не философствовать над данным вопросом.

А вроде четко отписал: давайте без тупых вопросов типо, А зачем тебе и подумай о последствиях. Господа хорошие прежде отвечать так умно на как мне казалось серьезный вопрос, повторюсь казалось, сука будьте внимательнее. говорят чтенее книг помогает....

Оксана Шитова

Призрак - это след сущности, отпечаток её в реальности - вроде галограммы, не путайте с привидениями - чаще неприкаиными душами . Призрак можно заметить, но никак не вызвать - потому, как это можно сравнить со следами на дороге - прошёл дождь, и больше их нет .

Серега Шугаев

повой на всю квартиру он услышит знакомые звуки и прилетитт

Al
Almanack

вай да их куча рядом с тобой ходит, нужны специальные очки. чтобы ты их видел, не советую приобретать их.

Анастасия Титовец

Тут тупых воросов нет значит и ответов таких не будет. Мировозрение вам помогут изменить и проблем больше будет. Призрака не вызывают это зависит от зон земли где они просвечиваются а призрак возле вас стоит и с неприкаеными и проклятыми не соединяйтесь.

Елена Печенина

Если бы у меня сегодня было бы игривое настроение. Я бы послала тебя туда http://otvet.mail.ru/question/79874953/ и посоветовала бы пройтись по ссылкам которые давала людям с похожими вопросами.
Но так как настроение у меня серьезное, я этого делать не буду)) )
И отвечу серьезно. Ты этого сделать не сможешь. Даже если тебе расскажут как. А удовлетворять твоё либидо (изменить мое мировоззрение и т. д) никто не будет. Если хочешь менять мировоззрение так меняй, просто и без условий.

Александр Ермишко

хм и для чего вам это задам снова может для вас тупой вопрос но мы то должны знать сначало чтобы вы не наделали ошибок и не кричали потом а как его убрать какой я дурак что не послушался вас.
призрака так легко не вызовешь а если и вызывать то сначало надо литературу почитать либо в интернете обычно их вызывают на кладбищах но надо еще знать кого вызывать ведь духи бывают добрые и злые и вы должны быть готовы ко всему