Ад
Администратор

как вызвать призрака?

как его вызвать? Давайте без тупых вопросов на вопрос типа: *А зачем тебе это надо? *или *а ты справишься с ним? *. Просто если знаете говорите. Тут вопрос не надо ли, а есть ли они? Наверно простое любопытство, которое может изменить мое мировоззрение в этой области. спасибо за ответы.

так и думал, люди докуя говорят, много знают, но ничего не могут на самом деле. Думаю вопрос закрыт. призраков нет, есть люди с богатым воображением и просто сильно умных (по крайне мере они так думают)

не ну вы серьезно прикалываетесь??? Вас спросили *КАК? *а не философствовать над данным вопросом.

А вроде четко отписал: давайте без тупых вопросов типо, А зачем тебе и подумай о последствиях. Господа хорошие прежде отвечать так умно на как мне казалось серьезный вопрос, повторюсь казалось, сука будьте внимательнее. говорят чтенее книг помогает....

ОШ
Оксана Шитова

Призрак - это след сущности, отпечаток её в реальности - вроде галограммы, не путайте с привидениями - чаще неприкаиными душами . Призрак можно заметить, но никак не вызвать - потому, как это можно сравнить со следами на дороге - прошёл дождь, и больше их нет .

СШ
Серега Шугаев

повой на всю квартиру он услышит знакомые звуки и прилетитт

Al
Almanack

вай да их куча рядом с тобой ходит, нужны специальные очки. чтобы ты их видел, не советую приобретать их.

АТ
Анастасия Титовец

Тут тупых воросов нет значит и ответов таких не будет. Мировозрение вам помогут изменить и проблем больше будет. Призрака не вызывают это зависит от зон земли где они просвечиваются а призрак возле вас стоит и с неприкаеными и проклятыми не соединяйтесь.

ЕП
Елена Печенина

Если бы у меня сегодня было бы игривое настроение. Я бы послала тебя туда http://otvet.mail.ru/question/79874953/ и посоветовала бы пройтись по ссылкам которые давала людям с похожими вопросами.
Но так как настроение у меня серьезное, я этого делать не буду)) )
И отвечу серьезно. Ты этого сделать не сможешь. Даже если тебе расскажут как. А удовлетворять твоё либидо (изменить мое мировоззрение и т. д) никто не будет. Если хочешь менять мировоззрение так меняй, просто и без условий.

АЕ
Александр Ермишко

хм и для чего вам это задам снова может для вас тупой вопрос но мы то должны знать сначало чтобы вы не наделали ошибок и не кричали потом а как его убрать какой я дурак что не послушался вас.
призрака так легко не вызовешь а если и вызывать то сначало надо литературу почитать либо в интернете обычно их вызывают на кладбищах но надо еще знать кого вызывать ведь духи бывают добрые и злые и вы должны быть готовы ко всему

Похожие вопросы
Как называется призрак призрака призрака? призрак убил своего предыдущего призрака и потом убил себя и стал призраком...
Как вызвать призрак?
Кто знает Китайскую Мифологию. Подскажите как можно вызвать Древних китайских духов, желательно призраков древних даосов
как вызвать призрака
Как можно вызвать призраков? Опасно ли это? Какой призрак самый добрый? Опасно ли это? Какой призрак самый добрый?
Призраки есть? Есть ли призраки вообще на свете?
У нас есть заброшенная школа. И все считают там есть призрак. Как его вызвать?
стоит ли выгнать призрака? СТОИТ ЛИ ВЫГНАТЬ ПРИЗРАКА
Вы верите в то, что можно вызвать духа, призрака, демона или кого-нибудь вообще и управлять им? Как в сериале
Как вызвать демона или призрака???