Вл
Владимир

Опасно ли вызывать духа? Если я хочу вызвать духа своего дедушки, насколько это опасно?

Серега Храмов

НЕ знаю о каком вреде для души пишут - так как таковых для общения не встрачал ! -Не слушайте никого - тут нужны знания - если дедушка умер и еще не прошло 40 дней он будет к тебе приходить во сне (и это не чревато ни чем) - а после 40 дней его тяжело вызвать но и там есть методы вызывания ! (но об этом мало известно !)

Лана Беликова

Очень опасно!

Алёнка Кузовкина

очень опасно. даже не думайте.

Ан
Андрей

Если умеете, то вызывайте. Не опасно.

Денис Лихой

Опасно и вредно для души.

Анна Кузина

Даже если ты и вызовешь что-то, максимум это будет не "дух дедушки", а
т. н. фантом, т. е. астральный информационный "слепок" с человека. Т. е. , если сможешь, то будешь общаться как бы с виртуальным двойником. А душу умершего человека из этого мира уже ничем не достанешь.

Андрей

Есть демон который помогает в вызове.... просто так они ничего не делают

Ульяна

Опасно. Даже если это дух твоего дедушки. Дух, это уже все равно уже не твой дедушка. Он может себя повести не так, как тебе хотелось бы. Опасность еще в том, что может прийти совсем другой дух, и он может быть тоже не дружелюбным. И прежде чем этим заниматься, нужно знать, как засунуть духа назад)