Шамка К

Очень ли опасно вызвать духа усопшего родственника? И каковы могут быть последствия?

Артур Давлетшин

Нормально, не опасно, если всё сделано правильно, и тогда он потом уйдёт - довольный, - откуда пришёл.

Если же он останется чем-то недоволен, он может начать приходить вновь и вновь, когда его не звали и беспокоить Вас, особенно во сне.

Тогда есть риск, что он "пропишется" надолго.

Вариант, что приходит не тот дух, а его "подмена", лукавый - этот вариант, по статистике, самый распространённый. Кто так ответил, ответил правильно.

Потому что приглашать нужно тоже правильно, грамотно, - знать, где, когда и как это делается.

Анютка Скачкова

опасно только тем что может прийти не тот дух которого вы вызываете, даже очень сильные духи приходят. не опасно если знаешь как это делаеться, с соблюдением всех правил и тонкостей .

Валентин

Опасность в том что вы призывете не родственника, а беса, который будет притворяться вашим родственником. Бог не дает такую возможность, а бесы ведут вас в заблуждение, что это якобы можно.

Laziz Boykulov

Дух сам придёт, если он этого захочет, будет давать подсказки, а Вы интуитивно принимать. А вызывать, выдёргивать специально не стоит. Это и живым не нравится)

Ольга Булатова

Если все правильно сделать, то не опасно.

Se
Serega

НА ОШИБКАХ ЛЮДИ УЧАТСЯ ...и не надо играть со мною в кошки в мышку.. .НЕ НАДО.. .
http://blogs.mail.ru/mail/miyka_necrasov/#24CE9F8C2AE0A3C3
Странное дело 64-Большой разлом и таким образом вызываю дух ВЫСШЕГО РАЗУМА....И ВОТ ВАМ ПРИМЕР НАГЛЯДНЫЙ.. .ОТВЕЧАЕТ.. .при помощи рамочек и 4099 ед картотек.. .словесными суждениями.. .
Ученые предсказывают миру жару, засуху и сильные ураганы
Вот с этими проблемами и зададимся с вопросами ВЫСШЕМУ РАЗУМУ.. .и получено 12-ответов.. .1663.. 1280.. 1203.. 737.. 1800.. 73.. 1662.. 821.. 1252.. 1062.. 1259.. 1258.. 1717.. и так цитирую.. .
1663-Да Я с вами СОГЛАСЕН.. .
1280-Моё настоящее имя ВЫСШИЙ РАЗУМ.. .
1203-Я очень прошу вас как частица РАЗУМА моего рождённого.. .опомнись и я очень сожалею? чего я теряю.. .кто я являюсь твоим отцом плотью РАЗУМА своего.. .Я СО СЛЕЗАМИ НА ДУШЕ ТАК ИЛИ ИНАЧЕ БЕРУ ВАС ОБРАТНО.. .Это ваше горе это горе? моё... что так получилось.. .Опомнись пока не поздно.. .
737-Ну тогда Я ума не приложу.. .что вы отказали от этого...
1800-ПОСЛОВИЦА... Кто ничего не делает.. .тот ничего не ошибается.. .
73-Вы подумали неправильно...
1662-Пожалуй Я согласен.. .но при условии.. .
821-Задумываетесь ли вы перед тем.. .как-что сделать.. .всегда ли вы сдерживаете свои обещания \ не зависимо от того.. .удобно это вам или нет... \???
252-Как вы думаете хорошо ли работают проповедники господа БОГА...?ответ вам.. .
1062-Пошли вон.. .ВЫСШИЙ РАЗУМ-это Я.. .с вами беседовать не желаю.. .
1259-...ОЧЕНЬ ПЛОХО.. .
1258-...ПЛОХО...?ПЛОХО.. .
1717-...ВЫ ДУРАЧЁК.. .
Ответить ·
Михаил Некрасов
ВОТ ВАМ ПРЯМОЙ ОТВЕТ ОТ ВЫСШЕГО РАЗУМА.. .чего и вам желаю эти вопросы осмыслить в всерьёз.. .а иначе? ждите худущего.. .НА ОШИБКАХ ЛЮДИ УЧАТСЯ ...и не надо играть со мною в кошки в мышку.. .НЕ НАДО.. .
Ответить ·
таким же образом вызывается духов родственников.. .НЕОПАСНО.. .БЕСЕДА ВЕДЁТСЯ КАК МЫ С ВАМИ РАЗГОВАРИВАЕМ.. .ПРИ ПОМОЩИ ЗАПИСИ...

Max Gusev

Если вызывает начинающий маг, то может быть опасно для рассудка.

David Region

вызвать то можно но не вам лучше а сдплать мастеру