Кирилл Павлов

как вы считаете существуют бесы, дьявол? и возможно ли при гадании их вызвать?

я не собираюсь их вызывать, но возможно ли такое?
Правда что именно в растущую луну собирается вся эта сущность, и поэтому полнолуние считается опасным для человека?
Мне очень интересна эта тема в целом, и было бы интересно об этом побольше узнать
Только без шуток

Ху
Хуй

А зачем их вызывать (Бесов) они всегда рядом с гадающим. К гаданию именно они и подталкивают, они же часто на вопросы и отвечают.... А Дьявол -величина настолько значимая в иерархии нечистой силы- что гаданием его не вызовешь. Он приходит только в особых случаях

Людмила

да существуют правда .

Фарид Мамедов

через ворожбу можно вызвать тех, о ком говорите. Может гадалка это сделать, если обладает силой, для того и переворачивает карту

Олег Сидоров

ох доинтересуетесь вы....

Юлия Кипяткова

все есть, но они не видимы обычным людям, полнолуние здесь не при чем.

Чтобы их вызвать нужно обладать знанием и силой управлять ими.

И определенный ритуал тоже мало кому известный.

Интересоваться подобным грех и опасно для вас.

Лиза Сафронова

Абсолютно без шуток тебе заявляю! Это очень опасно! С такими вещами не шутят. Поэтому даже не пытайся вступать с ними в контакт тем более что это - грех!