Алексей Сорокин

Почему Дьявол и бесы хромают на одну ногу.

Aslan

Судя по легендам, бог сбросил Денницу (своего брата, который стал дьяволом) на Землю и он повредил ногу с тем пор стал хромым. Ну а бесы видимо были тогда его подданными и полетели вслед)

Александр Зайцев

какие люди, такие и бесы

Валерия Кулыбышева

Воображение, у ни нет свонго физического тела. Вселяясь конечно могут покалечить

Елена Соболева

Потому, что Дьявол, это главарь бесов.
На меня к сожалению тоже иногда бес находит,
Смотрите тут http://otvet.mail.ru/answer/1729704049

Лерочка

Мои не хромают )))

Аня Гармашова

как они могут хромать если они летают? Это люди от них хромают и на голову особенно.