Наташа Демьянова

а что будет если вызвать дьявола? ? можно ещё подсказать как это сделать))

Роман

хах ))) в нете поищи =)))

Юляшка Листопадова

его звать не надо )))
он всегда рядом сейчас - только вспомни

Анечка Якубенко

человек страшнее его и разрушительнее)

Сержик Викторов

Вопрос интересный. . безрассудный.
Вы видимо, в полноценную мере не осознаете, что вам нужно. Так же вы не знаете, какие последствия повлекут ваши действия. Вызывать Столь Высшую Низшую силу обычно делают мощные акультные организации. Маги практиканты черной магии в таких случаях просто просят его черной помощи для достижения своих целей.