Се
Сергей

Как душу продать дьяволу? кто- нибудь может подсказать к кому обратиться?

Светлана Гудименко

К Дьяволу и обратиться)

Иришка Анадо

к психиатору

Better Fellow

да ее можно продать !!!я знаю как !! но ты должен понимать что это такое!!

Эляна Шевченко

Так короче идёшь на перекрёсток откапываешь там ямку ложешь туда коропку в которой лежит твоё фото и какаянибудь кость и закапываешь и ждёшь. Подробную инструкцию ищи в сверхъестественном 3 сезон
С уважение суперомапришибленные

Дмитрий Каминский

сперва думай на что ибо за что? потом будешь бегать душу покупать.

Юля

это надо грехов больше делать чтобы в ад попасть только это бесплатно так сказать и я не советую это делать жизнь это весело

Елена Агеева

ты её уже продал

Ольга

зайди на сайт ,,колдовство ,,или черная магия ,,,там купят ,,,