Елена Кокорева

Меня интересует. . Как и зачем продавать душу Дьяволу и Сатане? Что это даст? Как их вызвать?

Я то как раз не шучу, а наоборот хочу попытаться вызвать Дьявола. Вот и хочу узнать что с этого будет

С6
Сергей 69

ты знаешь, мне кажется не надо знать ответы на такие вопросы: -) даже при условии что я не верующий, но ну его нахуй: -)

Олег Тихончик

Вас и правда интересует??? Люди часто тут шутят на такие темы... Если вы во что-то не верите-это не значит, что этого нет...

Алексей Моргунов

Через недельку (после того как он вас снимет, поимеет, заплатит) , расскажете нам о самочувствии своей души и тела.

Евгения Григорьева

я не верующий и меня это не интересует! ! !
а лучше всего не вызывай, откликнётся и на тебе и на родителях!
это чёрная магия, а ей не опытным лучше не заниматься

Rashid

даст твое рабство

Александр Андрусенко

Обычно в унитаз кричат - прийди!!!! Главное чтоб соседи не пообсирались)

Ss
Sssss

рискуете - чревато - сами гуглите - не помогаю в таком

Анна Самохвалова

Бред всё это...