Слава

Большинство считают, что не будут продавать душу дьяволу. Так они ведь и не смогут ее продать. ) Как это вообще возможно??

Надежда Коростелева

Да. Можно только отдать бескорыстно (не дай Бог такого)

Данила Матросенко

Самая большая удача дьявола-то что он заставил людей перестать верить в него.

Марина Смирнова

Когда крыша едит кажется шо абсалютно все вазможно. Зайдите в дурку там обитатили задачи послажнее ставят.

Алексей Бученков

Тут понимаете в чём вся фишка получается? ! Для дьявола цену имеет только БЕЗ ГРЕШНАЯ!! ! душа! А если вы предлагаете ему её купить либо он вам предлагает её продать и вы на своих условиях соглашаетесь её продать то... в ту секунду как вы примите решение это сделать то вы никогда не получите того что он вам обещал дать в замен! Хотите знать почему? Всё просто! Как только вы соглашаетесь её продать душу (я имею в веду не вас (вы же не без грешны! ) а того святого человека который за всю свою жизнь ни разу не согрешив вдруг решился продать свою душу дьяволу! ) так вот в туже секунду этот святой становится грешником да и не малым! А это значит что дьяволу не нужно отдавать ему (этому святому! ) обещанного за его душу! Почему? Потому что этот теперь уже бывший и так попадёт в ад а значит и платить ему не нужно! Единственный кто побывал в аду (не факт конечно что был! 🙂 но всё же! ) так это Иисус Христос где он сошёл в ад и поправил силу дьявола! Так что и не думайте о том что кто то вам заплатит за вашу душу!

Петр Черешнев

Это невозможно. Душа - не продается, потому, как дается во временное пользование человеку, и по сути ему не принадлежит.