Татуша Татуша

хочу продать душу дьяволу, как это сделать?

Сергей Рожнов

Продать душу дьяволу это совершить мерзкий поступок, смертный грех (убить, изнасиловать и т. д.) .

А не снять себя душу и получить за это деньги.

Ты не правильно понимаешь это выражение.

Душа это невидимое тело мысли.
Убийца обдумывает преступление тоже мыслительный процесс использует и попадает в тюрьму, а не деньги получает.

А придёт время и к дьяволу попадёшь... он всю " душонку вывернет наизнанку", как говорится, и скажет, что так и было...

Дима Ормонов

было бы предложено..он сам тебя найдет..

Ирина Кургузова

наверное никак

Евгений

Вот отличная статья о том, можно ли продать душу дьяволу: http://vladimir-hazan.com/articles/148.MOZHNO_LI_PRODAT_DUSHU_DYAVOLU