Ирина Михайлова

Возможно ли стать вампиром, как это сделать, и есть ли они вообще? Как стать оборотнем? или продать душу дьяволу?

Как стать оборотнем? или продать душу дьяволу?

Д.
Демон ....

Да, чувак. Это реально.
Для начала нужно подготовится. Возьми железную коробочку, положи туда череп кошки, свою фотографию, волосы и кровь. В полночь выйди на центр перекрестка, закопай коробку и жди... к тебе придет демон перекрестка и ты можешь продать ему свою душу.

Насчет вампиров: нужно найти вампирское гнездо и заполнить заявку. Если тебя не сожрут, то вполне возможно что ты станешь вампиром.

Тимур Таланцев

Ну оборотнем стать тебе нереально. Если в генах нет, то увы))) ХД
Вампиром очень просто: найди другого вампира, уговори его выпить твоей крови, потом напоить тебя своей, а потом убить. . Главное не перепутай! )
Что еще? Ах, точно! Чтобы продать душу дьяволу просто вступи в партию "Единуя Россия"
Удачи, товарищ)

Илона Дарваш

БЛя Я ору просто с такого