Марина Комарова

кто продавал душу дьяволу?

кто продавал душу дьяволу? Может кто то заключал сделку с сатаной, или пытался это сделать или просто читал много литературы об этом, расскажите как это проходило, и сбывалось ли то что вы желали?

Лика Лика

ой ужас, засрали весь мозг ребенку

Arsen Gevorgyan

Гори в аду !

Татьяна Сокальская

да блин, он еще и на торг шел

Ольга Брагина

Я не знаю, на сколько это правда. Но даже если заключив сделку с дьяволом, получишь то, что хочешь. Потом, потеряешь ещё больше. Это же дьявол, у него нет совести и чести.
Но это так, всё сказки))

Вячеслав Потапов

это есть и это работает - у меня это было под "наркозом"

Дарья

Гитлер последствия печальны навсегда.

Любовь Витушкина

на фига ему твоя душа, грешник

Alex Klyuykov

есть страсть с помощью каторой люди кончают жизнь самоубийством или становяться психбольными

Михаил Мороз

все политики: от Ленина до Путина, все олигархи: от Ротшильда до Обрамовича и все жулики: от Распутина до Кашпировского.

Карина

Насмотрятся мистических сериалов или фильмов, а потом всякую ерунду несут. Человек не может продать то, что ему не принадлежит. Более того, дьяволу невозможно что-то продать, потому что Бог и дьявол суть едины - как манит + и -. Выражение "продал душу дьяволу" - это аллегория, как показатель того, что человек посвятил себя каком-либо делу или событию настолько всецело, что это деструктивно сказывается на нём самом и на окружающих его...

Зедуллах Шайдаев

он не всех покупает

Роман Поздняков

зачем это нужно, можно достичь всех желаний, можно достичь всего что ты хочешь, всему этому надо учиться

M*
Mari ***

Продать Душу не возможно. Продажа Души - синоним, наиболее кощунственного отношения к Душе и ко всему святому на Земле.

Гульчачак

аа бреееееееееед