Владимир Вершинин

Что будет, если продать душу дьяволу?

Нет, мне правда интересно. Правда, что продав душу, я не просто получу желаемое, а после смерти всегда буду принадлежать ему, но и лишусь при жизни счастья, здоровья и скоро умру?

Iriska ))))

Что будет - если договор составлен грамотно и ты не запросишь золотых гор или мирового господства можно получить желаемое но счастья тебе это не принесет и проживешь ты после этого не более 13 лет.

Яна

Сможешь не уступать места бабушкам в автобусе, ибо уже будет нечего проклинать в тебе

Александр

И при жизни земной ничего не получишь, и жизнь вечную потеряешь

Морозова Елена

Думай только о хорошем!!!! Выкини плохие мысли из головы!!!

Дарья Матвеева

Фильмов насмотрелся.

Александр Харитонов

Ничего. Без души ты не сможешь жить, и погибнешь от душевного расстройства

Татьяна Ким

Уже+ Ступай!

Юлия Астахова

Пустить деньги в оборот, навариться, часть потратить на приобретение новой души - получше, покачественне, а остальное пропить и прогулять по бабам.

Наоборот, продав душу, вы приобтерете здоровье, счастье и умрете не скоро. Но когда умрете, у вас отберут все нажитое неправедным путем, и вы останетесь ни с чем) )

Вернее, вас совсем не останется))

Вячеслав Морозов

ты её душу продала ещё до своего рождения. так что либо покаяние либо адовы муки

Татьяна Печавина

А дьявол - он есть?