du
dub322

вы бы продали душу дьяволу? если на кану 10млн

Кристина Ермакова

Покупай.. . Даю 50% скидки.. . Всё равно болит, зараза...

Халюк Кабоглу

пф.... я бы и за бутер отдал бы

Света Светлана

Я сама найду эти деньги. И для этого не стоит продавать душу. Человек способен на все, что угодно, если по-настоящему того пожелает.
Так что никому моя душа не будет пренадлежать, кроме меня.

Ксения Ткач

как можно продать то что тебе не пренадлежит

Наталия Палто

душа по писанию принадлежит Богу поэтому акт сделки ничего не принесёт кроме денег.

Виталий Ромащенко

нет. вечная молодость, бессмертие и 10млн евро в год, золотом по курсу

Марат Елемесов

нет не продал

Анастасия

Обычно в таком вопросе участвуют слова "Минет" и "Лимон" .

Юля Izuminka

Не думаю, что она кому то нужна...

Наталья Данилова

Предложил бы чужую - купил бы за 1 млн, наварился бы на посредничестве.

Виктор Швец

Очень мало, душа бесценна, значит и плата должна быть таковой.

Милашка

Ты просто не сможешь её продать) Душа не твоя и Бога, даже не пытайся))

Наталия Пахомова

ни за что не продала бы.

Одна Такая

Я не думаю что за тот хлам, который у меня в сердце, можно выручить и копейку. Да и мне этот мусор не нужен, если дьявол его купит, то и мне неплохо, и ему тоже.