Виктор

Как продать душу Дьяволу?

Ольга Филатова

мелочные душенки ему и даром не нужны..

Юлия Литвиненко

Прежде всего, ищешь выгоду. Но не мешало бы подумать вот еще о чем, как будешь ее выкупать потом. Тоже самое, если несешь в ламбард золото, тебе дают половину стоимости его только, если тебе очень нужны деньги, а вот потом, если хочешь обратно получить свое золото (дорогую вещь) тебе нужно ее выкупить. А вот по какой цене уже, не мешало бы все эти вопросы решить до того, как продашь душу. Или ты думаешь тебя Дъявол сделает наместником, главным смотрителем, своей правой рукой? Хрен угадал, каким нибудь жалким рабом своим, но кинет пару телок, пару миллионов выиграешь, а потом будешь хуй сосать у него, и хуй ты свою душу выкупшь, он ее хер тебе обратно отдаст. Хотя.... если тебе она на хрен нужна, то есть простой ритуал, как действтельно продать душу. Но еще вопрос, а она у тебя есть хоть, не задумывался?

Сергей Маркин

Я бы сказал, да только глупцам инструкцию не даю.

Яна Минакова

опа - Душа-проститука шоли?
берегите ЕЕ - с продажной вы и себе потом сами не нужны будите не то что хоть Темным, но Великим Сущностям

Юльчик

Если человек действительно хочет продать душу - считай, что она уже у Дьявола, и продавать не надо.

Анюта Воронина

ТАКОЕ НИКОМУ НЕ НУЖНО))... .
удачи))

Григорий Крюков

Так случилось ...У жизни, по дороге появились мысли, мысли образы, идеи и концепции. И так получилось что именно в человеческой форме, ты это видишь. И у жизни возникла мысль, идея, концепция о обособленном существовании .. ух ты я есть .. я саша .. затем я мальчик или девочка .. я уже взрослый .. я муж .. я сын .. я юрист .. я русский .. христианин .. я .. я .. я но вот загвоздка эта личность рождается не вместе с телом, а появляется в 3 - 4 года и эта песня в голове поётся всю человеческую жизнь. Но все это только мысли, воображение. ЧЬЁ? ВСЁ ПРОСТО .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь играется в меня. Жизнь это ты .. Ты это видишь )) Души нет а личность это только мысли, воспоминания, идеи и слова .. все это только мысли и бог и судьба и карма, сознание, имена и фамилии, смерть, любовь и свобода выбора .. это жизнь выбирает, а выбирающий это мысль, воспоминание, идея. Тебя нет как отдельного существа ...так кто там и что выбирает )) Ты это то что происходит .. жизнь. Всю дорогу это были только мысли) ) .. ты и есть жизнь .. тотальность .. всё что есть ))

Тимон

Ты с ума сошла.

Роман Петухов

....у них спроси. Они умудрились соделать сие при жизни!

- Шуваева Светлана Евгеньевна (из р. Татарстан)
- Щеблева Алена Олеговна (из г. Магнитогорска)
- Толоконникова Надежда Андреевна (из г. Норильска)
- Пивоварова Елена Владимировна (из г. Москвы)
- Алехина Мария Владимировна (из г. Москвы)
- Екатерина Станиславовна Самуцевич (из г. Москвы)

За сколь продали? БЕСплатил+

Назаров Махмадраджаб

А кому нужны продажные душонки?

Инна Богомолова

Эт в категорию "Религия, Вера" надо... там больше знатоков... по этой части..)

Лидия Гольцева

почитай как тебя облили грязью, пожалуйся сатане.

Александр ____

А смысл есть...

Дмитрий Наседкин

Дьяволу интересны только Великие души. Сами подумайте, логично, а зачем ему другие?

Павел Пащенко

Библия сатаны тебе в помощь.

Нелли Бовина

Согреши и считай дело сделано.

Надежда

легко
даже не заметишь как и когда