Евгений

Стоит ли продавать душу дьяволу за ночь с тобой?

Сергей Папуша

не стоит... ты выдохнешься через полчаса... ни рая . ни ночи....

Его Сиятельство Граф Аверкин

зачем сразу душу? почки только

Ксюшка Лукичева

Не.. я того не стою

Hадежда Рысенкова

Да я научу тебя играть в дотку как некогда ранее

Илья Власов

Они твоего мизинца не стоят, а ты душой решил пожертвовать.

Анюта

вот тебя сам дьявол в аду будет трахать вот и подумай стоит или не стоит

Алексей Коннов

получается, что я ж еще и купить ее должна у тебя - нет, на это я пойти не могу

Жолчубек Дюшембиев

Не стоит продавать душу аллаха Люцифера!

Diana Sidali

Есть такая песня, меня раньше именно эти слова почему-то в ней цепляли)

Sergey

Он на меня не имеет прав) а продавать то, что тебе не принадлежит - Афера !

Андрей Мурошкин

привет.. у меня есть такой воздыхатель -я уже сто лет как замужем, ходит за мной.. учитывая его настойчивость- этот может)))))))))))

Аркадий Аракелян

А Вы Дьявола видели? Псмотрите на СПОДВИЖНИКОВ, Путин и Медведев.

Сергей Сер

не стоит, это будет выглядеть как будто ты ОЧЕНЬ заинтересован в конкретной девушке, и потому она НЕ будет ТАКЖЕ заинтересована в тебе.

Merym Sarybaeva

Дьявол еще сдачи даст пару тоннами золота ))))))))