Александр Котляров

Реальна ли продажа души дьяволу за деньги или красоту и тд? Кто-нибудь продавал? Есть такие?

Artem Петелин

Нет, все есть и превлекательность и с финансами не плохо, может к Богу лучше обратиться? Когда у меня проблемы я к нему обращаюсь)

Азер Халилов

Это реально уважаемый. Вы даже не представляете какие были сделаны гениальные сделки века по такому случаю.

Алексей Королёв

Все реально ,но подумайте, стоит ли игра свеч.