Мария Романова

Реальна ли продажа души дьяволу? И есть ли те, кто делал это?

Как можно это сделать ? (Это не для меня, я не буду делать) просто очень интересно, а еще подругу пытаюсь уговорить, немогу уже)

Ирина Гончаренко

гитлер делал )

Анастасия Нестерова

если хотите посвятить свою жизнь служению злу, считайте заключили такой договор. Когда говорят о ритуалах, письменных договорах, то можно пройти и через это, но все это полная туфта из Властелина Колец

Алексей Гурей

Это не возможно, так как человек не является собственником любой души, даже своей. Все души сотворены БОГом Единым, и значит к НЕМУ возвращение держать ответ за все деяния.