Мебель Для Вас

Продажа души Дьяволу - это просто бред или?...

Мария Анисимова

это не бред, но это обман, так как дьявол не даст вам взамен то что должен будет . обычно это обман .

Алёна Александровна

Бред, относящийся к области религиозных домыслов. Вопрос подобного рода относится больше к области религии, чем к позиции магии, чьими приверженцами считают себя добрая половина сидящих здесь ясновидящих, яснослышащих и ясно-зарабатывающих. Само существования дьявола как объекта восходит к идеям Зароострийцев и более ранним религиям. Противоборство двух начал: светлого и темного лежит в основе Даосизма. В магической традиции существует представления о полярности Инь и Ян. В Иудаизме, от которого произошло Христианство так же не было Дьявола (Были восставшие Ангелы) . Однако именно Христианство сформировало в представлении козлорогий образ дьявола, взяв за основу греческого бога Пана. В магии дьявол символизиуерт силы инерции мира и существует как возникающая противодействующая сила. Так же с ним связывают силы, завязанные за животное начало, противостоящее разуму и сознанию. В связи с этой моделью человек предоставивший своему сознанию идти на поводу у инстинктов фактически "продает душу дьяволу". Но при этом дьявола можно описать как "лень сознания". От себя могу добавить, что ничего похожего на материального дьявола не видел и от других практиков, развивающих свое сознание, не слышал. Что касается религиозных фанатиков, то их сознание постоянно материализует дьявола в том виде, в котором они могут себе его представить. Что же касается на счет продажи души - теоретически это возможно и без всяких договоров (похищение души умершего) . Подобные договора по слухам находятся в хранилищах Ватикана, однако ни о каком образе дьявола там нет ни единого слова. Мне лично ни когда ни чего злее людей не встречалось. Конечно есть Демоны, но это просто существа другого уровня.

Владимир Грибков

или восполенное сознание....

Тихий Ужас

к сожалению-это не бред.. можно продать через посредника, а может и он сам вас заметить -особенно если вы "мягкий пушистый"

Ольга Щербатых

Зачем вам то что вам не нужно.

Иляна Селезнева

это правда, только не всякая душа ему нужна и приподписи контракта ,,читать нужно внимательно а то лишишся всего

Лиза Сафронова

Это настоящая правда

Полина Кольвахова(Гапон)

Это не бред, но последствия непредсказуемы.

Елена

помоему бред бредом, вот давайте я продам и докажу, что бред юредняковый чтобы никто даже в эту ерись не верил