Борис Ежов

А что хуже - продавать тело за деньги или продавать душу за деньги ?

Ангелинка Ягодка

И то и другое - грех. Это как выбор между черным и очень черным. Разница какая?

Галия Туктарова

Хуже - когда и продавать-то НЕЧЕГО.

Вячеслав Юрьевич

Продавать душу за тело

Екатерина Рудакова

Ты главное почки не продай)

Оксана @@@@@

лучше продавать интеллектуальную собственность

Анна Туралина

Тело, в отличии от души, хотя бы существует и не является религиозной выдумкой.

Ваня Власов

Душу то ни кто не купит, а тело надо еще посмотреть. )

Юлия Дубровина

продаваться в общем плохо

Дмитрий Громов

проще простого) ) хуже то за что меньше дают)))

Танечка Волошко

Конечно тело хуже: это занятие разносит смертельные болезни. А существование души недоказано - так что прежде чем ее продать надо доказать что она есть - это раз. И СПИД такие продажи не разносят - это два

Irina Kosykhina

продажа тела - это понятно и это нехорошо, а продажа души... это какой пример?

Ира Алёхина

Смотря что подразумевается под продажей тела: если к примеру продаешь чать печени - то одни только ++,мало того что спасаешь чью-то жизнь, так еще и в наваре остаешься (печень со временем отрастает) . Если же имеется ввиду проституция, то одни только --,и не богатеешь и душа страдает (а так же честь и репутация) . Что же касается отдельной продажи души, то всё зависит от того религиозный ты человек или нет, и веришь ли вообще в существование души. Если же нет - то выгодно продать душу, это вне всяких похвал! Это значит стать "профессиональным евреем 80 уровня"