Психология

Сладкое плохо для тела, но лечит нервы, что важнее тело или нервы?

Нервы тоже тело =) Мне кажется, лучше быть спокойным и полноватым, чем тощим истериком, если уж так стоит выбор =))
Анна Штефан
Лучший ответ
Порой нервам нужно не столько сладкого, сколько мы съедаем.)
Elena K.
Сегодня плохо завтра хорошо, за нашими диетологами не угнаться, ешьте на здоровье)))
Когда тело даст сбой, никаких нервов не хватит...
Важен баланс.
Юлия Цой
пусть гибнут нервные клетки, зачем нам нервные?
По мне так женское тело ценнее чем женские нервы.
Инна Лучина
Если бы лечило, но оно ничего не лечит, только калечит.
Анна Арестова
Всё одинаково важно. А вредно не всё сладкое, а сахар, который в магазинах продают, который выделен из растений. Но сахар в составе фруктов не вреден для тела, но точно так же питает мозг. Мёд тоже безвреден. Так что просто ешь мёд и/или фрукты и наслаждайся жизнью без последствий для тела. В смысле, без плохих последствий. Энергию-то не только мозг получает, но и остальные части тела.
Ну да...
Что важнее для человека...
Здоровое тело или сахарный диабет.
L*
Leya ***
Из вашего вопроса возник другой, лишний вес это своего рода болезнь, все болезни от нервов, на что сильнее влияет сладкое, на набор веса или на нервы которые могут решить проблему с лишним весом???
Сладкое восстанавливает печень и полезно для всего вмеру.
Маша Климакова
тело с хорошими нервами
Kimka Kimka
все важно !
и не только сладкое вредно для тела, но и для здоровья !
поэтому для тела нужны ПП (в том числе отказаться от сахара и сладкого, заменить на сахарозаменитель натуральный), спорт, любые полезные и приятные процедуры
да и для нервов в принципе тот же набор))))))))) потому что если все это выполнять, то и сладкого так хотеться не будет, и будешь спокойнее)
и плюсом можно успокоительное на растительной основе)
нервы
жара и духота с пеклом!