Психология
А что хуже - продавать тело за деньги или продавать душу за деньги ?
И то и другое - грех. Это как выбор между черным и очень черным. Разница какая?
Конечно тело хуже: это занятие разносит смертельные болезни. А существование души недоказано - так что прежде чем ее продать надо доказать что она есть - это раз. И СПИД такие продажи не разносят - это два
Продавать душу за тело
Тело, в отличии от души, хотя бы существует и не является религиозной выдумкой.
продажа тела - это понятно и это нехорошо, а продажа души... это какой пример?
Кульшария Кожмухамбетова
это когда из-за денег теряют в себе Человека
проще простого) ) хуже то за что меньше дают)))
Хуже - когда и продавать-то НЕЧЕГО.
лучше продавать интеллектуальную собственность
Душу то ни кто не купит, а тело надо еще посмотреть. )
Ты главное почки не продай)
Кульшария Кожмухамбетова
..спасибо что придержали))..
продаваться в общем плохо
И то и то
Смотря что подразумевается под продажей тела: если к примеру продаешь чать печени - то одни только ++,мало того что спасаешь чью-то жизнь, так еще и в наваре остаешься (печень со временем отрастает) . Если же имеется ввиду проституция, то одни только --,и не богатеешь и душа страдает (а так же честь и репутация) . Что же касается отдельной продажи души, то всё зависит от того религиозный ты человек или нет, и веришь ли вообще в существование души. Если же нет - то выгодно продать душу, это вне всяких похвал! Это значит стать "профессиональным евреем 80 уровня"