Психология

Если шиза умнее мозга некоторых двуногих... значит психика - важнее тела?

Ольга Галицына
Абсолютно. Умирает сначала душа, и только потом тело.
Юляшка Чалдина
Лучший ответ
Ольга Галицына Душа безсмертна.... основы дешеведения
Мозг и разум единая структура нашей индивидуальной системы... Что это ты несуразно вопрос задала?
Ольга Галицына а шиза суразна с несуразным?)))) ты жжёшь, девергент-медик
так мозг управляет всем, после смерти мозг ещё сутки слабо работает, вот почему возможно реанимация и быстрая и при клинической остаются вживых, племянник с 5-го этажа упал (не самоубийство) - кровоизлияний тьма внутренних было, почти месиво внутри и как потом говорил - одна мысль в голове - встать и пойти домой. С трудом, но через месяц стал выкарабкиваться
А шиза и хитра бывает.
это необузданность от неграмотности -ничего не даётся чтоб узнать себя -а знание себя -мудрость (ВЕДЫ) - если приложить правильный вектор -тот что присущь настоящему контексту -то путь будет прекрасным - так думал я через чувства -как долго не распускающийся бутон цветка -но объеденить это не мог -как и тот и другой человек... -любой кто попадётся на глаза -всё это имеет определённое движение и если отпрянуть от гипнотического опаивающего видения и повести себя самого - то это существо в котором мы живём но оно не бог - оно как бы паразит который проглотил на чтоли -но мы сами дали себя проглотить -так устроено что волю нарушать нельзя - дураков выше нас нет -мы и впрямь овцы и понимая ЭТО - не можем очень долго своими поступками и мыслями и речами выпасть из того существа и увидеть не желудок его зеркалящий видения -а настоящее как оно есть... -но конечно это всё неумелые мои чувства - которые до сих пор бутон и он еле приоткрылся -давая лишь одно-два знака в огромные периоды когда я присыпаю -но раньше так длились и годы и месяцы - но и те кто укажет тоже имеют подобные трудности - это не кино и книга когда видишь тех кто блистал такими прекрасными качествами - делает из своих незримых для него фиговин которые до смешного тебе видны потому что просты... лажу которую сам со временем определит но об этом подсказывать нельзя - потому что многое тогда может оказаться в карзине по имени ЗРЯ... -не случайно ведь столькоперевёртышей -там где надо зрить в корень -то зря -растрата... -хотя однокоренное так себя не ведёт...
Этот секрет еще никто не сумел разгадать.
Одним разумом его не понять.
Ольга Галицына внимательно читай Писания... про никто
Конечно. Чтобы победить в бою, нужно тренировать сначала психику. А гора мышц без высшей нервной деятельности это просто шашлык.
Элла Сидорова