Наталия Стольникова

как вызвать дьяволо?? в интернете ничего путного нет. . и что ещё при сделки с ним эффективнее отдать, кроме своей души?

Ирина Мишина

Над красной пентаграммой, склонился некромант,
Мерцает черным светом, магический брильянт,
И на костлявом пальце, он полыхает тьмой,
Над кладбищем раздался оборотня вой.

Ольга Гараева

А что кроме души Вы можете ему предложить?
Кстати, даже предложение Вашей души весьма сомнительно и не факт, что его заинтересует.
На самом деле это совсем не игрушки.

Дмитрий Чернов

Страдания и смерть ваших близких, не говоря уже о полной ликвидации света вашей энергии. Думайте, о чем вы спрашиваете

Даня Никитенко

Кроме души дьявол заберет и твое тело. Попользоваться и поразвлекаться с тобой разок. Ты ведь уже не против? Тогда вызывай дьявола в очередной свой сон. Он придет.

**
***анастасия ***

Кто вызывает дьявола-души, уже, не имеет.

Dg
Dguliss

Зачем тебе это нужно?? ? Ради одного раза сомнительного удовольствия отдавать самое дорогое? Каждая просьба высасывает самое светлое, что только есть в человеке, радость, счастье. Многие из тех, кто связывался с темными силами заканчивали жизнь самоубийством, от депрессии. Очень не советую так поступать!

Михаил Сергеев

Вызывать Вам его нет нужды. Он уже при Вас. Ему не нужна Ваша душа, только лишь тело, которое он и без Ваших предложений сам возьмет.. . Он торгуется с праведниками и с теми, кто Богу служит. Совратить их, для него особенно приятно. А Ваша душа и так ему принадлежит.
Святая Иулиания вызвала дьявола пред всем народом, чтобы показать людям его истинный облик, безобразный и мерзкий. И он не смог ей сопротивляться, когда она торжественно протащила его мимо изумленных зрителей, после чего бросила в отхожее место.
А у Вас кишка тонка....

Виктор

Вы лучше подумайте как от него избавиться, он постоянно с вами, не нужны никакие ритуалы, его присутствие обнаружите по неблагоприятным событиям вашей жизни.