Виктория Иванова

Как влияет мать 26.06.1939 на дочь 29.09.1962?

Яна Жданкова

Вся подсознательная информация матери, ее кармические и родовые программы влияют на ребенка.
Во время зачатия ребенок копирует состояние родителей в этот момент, и всю подсознательную информацию.
Во время беременности ребенок находится в животе у матери, чувствует все ее чувства, все состояния, мысли. Воспринимает эмоции других людей, направленные на мать, как относящиеся к себе.
После рождения ребенок очень тесно общается с матерью, через общение, ее слова, эмоции, реакции воспринимает ее программы, мировоззрение. Ребенку, как правило (если нет уже включенных блоков) , хочется чувствовать любовь матери, это побуждает ее слушать, заслуживать любовь, соглашаться с ее правилами, часто при этом ломая себя.
Таким образом, понятно, что мать очень сильно влияет на ребенка и осознанно, и подсознательно. Поэтому на матери большая ответственность за состояние ребенка, за ранние болезни ребенка. Я говорю о матери, т. к. об этом задан вопрос. Конечно, влияет не только мать, а семья, отношения в семье.

Дима Комаров

все родовые проблемы и травмы переданы прямиком :)))) ничего не отработано:))

Dj
Djoly

Мама властная... вмешивается

Шайдин Омаров

Даты не могут друг на друга влиять - влияют гены.